Suche
Geox Spherica Sportschuhe EU 46 Navy

Geox Sneaker U Spherica Herren Dunkelblau Stricktextil Größe 46

Geox Spherica Sportschuhe EU 46 Navy

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
69,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Sneaker U SPHERICA A in Blau 46

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
71,18 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 46 EU

Auf Lager
74,19 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,91 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 46 EU

Auf Lager
106,90 €
Versand ab 9,90 €

Ähnliche Produkte

Geox Baltmoore D Sportschuhe EU 41 Black
66,08 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sneaker U Baltmoore D Leder Herren Schwarz Größe 42
72,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Avery Sportschuhe EU 42 Browncotto
69,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Flextride R Sportschuhe EU 43 Navy / Off White
69,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox U FLEXTRIDE PLUS Herrensneaker, beige, größe 41
80,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox Spherica Sportschuhe EU 46 Navy

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie unvergleichlichen Komfort und revolutionäres Design mit den GEOX Spherica Damensneakers, dem ultimativen niedrig geschnittenen Sneaker, der für das dynamische Tempo des Stadtlebens entwickelt wurde. Die Spherica wurde sorgfältig für Frauen entwickelt, die sowohl Stil als auch Substanz verlangen, und definiert neu, was es bedeutet, bequem zu gehen, und ist damit die perfekte Wahl für den ganzen Tag, von geschäftigen Pendelstrecken bis hin zu entspannten Stadterkundungen.Das Herzstück dieses außergewöhnlichen Sneakers ist seine bahnbrechende Technologie. Erleben Sie ein beispielloses Maß an Dämpfung mit dem innovativen Spherica™-System, das das exklusive Zero-Shock-System umfasst. Diese Technologie integriert extrem weiche Kugeln in die Außensohle, die zusammenarbeiten, um Stöße und Belastungen vom Boden zu absorbieren und zu dämpfen, und so einen außergewöhnlichen Dämpfungseffekt und das Gefühl vermitteln, auf Luft zu gehen. Diese dynamische Unterstützung schützt nicht nur
69,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)