Suche
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Lederimitat/Textil", Herren, Gr. 42, weiß, navy, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker (32855544-42) weiß, navy

Geox Sneaker Spherica Actif X1 Herren Lederimitat/Textil Weiß/Navy Gr. 42

Sneaker GEOX "Geox Sneaker Lederimitat/Textil", Herren, Gr. 42, weiß, navy, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker (32855544-42) weiß, navy

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
81,56 €
Versand ab 5,95 €

Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 42 White / Navy

8 Werktag(e)
90,00 €
Versand ab 4,99 €

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, White/Navy, 42 EU

Auf Lager
95,80 €
Versand ab 4,90 €

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, White/Navy, 42 EU

Auf Lager
101,15 €
Versand ab 5,00 €

Geox Sneaker Lederimitat/Textil Weiß/Navy - 42

2-4 Werktage
101,98 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, White/Navy, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
102,00 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, White/Navy, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,41 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, White/Navy, 42 EU

Auf Lager
119,98 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Spherica U46HRA-0FU22/C4KF4 Blau avio/navy C4KF4 EU 42
96,00 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Geox Spherica 41 dk avio - navy
60,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Herren U SPHERICA Plus A Sneaker, Black, 45 EU
99,96 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Sneaker U SPHERICA Plus A Leder Navy/DK AVIO Herren 44 EU
99,96 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Spherica Sneaker Blau - Blau / 45
96,00 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Lederimitat/Textil", Herren, Gr. 42, weiß, navy, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker (32855544-42) weiß, navy

Günstigstes Angebot

Dieser sportlich-moderne Sneaker überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Komfort, Funktionalität und zeitlosem Design. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die stabilisierenden Elemente dem Schuh eine hochwertige Optik und sicheren Halt verleihen. Die klassische Schnürung ermöglicht eine individuelle Passform und optimalen Sitz. Das herausnehmbare Wechselfußbett bietet zusätzlichen Komfort und ist ideal für eigene Einlagen geeignet. Die gut gedämpfte, mehrschichtig aufgebaute Laufsohle unterstützt ein weiches Abrollen und sorgt für Stabilität bei jedem Schritt. Ein vielseitiger Alltagssneaker, der sich sowohl sportlich als auch casual kombinieren lässt und auch an langen Tagen zuverlässig bequem bleibt., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß/Navy, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EV
81,56 €
2-3 Werktage
baur.de