Suche
Geox Sneaker Snake Original A (Veloursleder/Synthetik) dunkelgrau Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,96 €
Versand ab 5,50 €

Geox Herren Sneaker Low U Snake Original A Grau 43

Auf Lager
89,03 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Sneaker Low U Snake Original A Grau 43

Auf Lager
89,04 €
Versandkostenfrei

Geox U Snake Orginal A für Herren, grau, Größe 43 EU

2-4 Werktage
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Sneaker Low U Snake Original A Grau 43

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Sneaker Low U Snake Original A Grau 43

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

GEOX Herrenschuhe Sportliche Schnürer GREY GREY - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Geox Herren Sneaker Low U Snake Original A Grau 43

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Geox Sneaker Snake Original A (Veloursleder/Synthetik) dunkelgrau Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Günstigstes Angebot

mit diesem Geox Modell entscheiden Sie sich für einen langlebigen, strapazierfähigen und atmungsaktiven Begleiter. die speziell entwickelte RESPIRA™ Technologie bietet Atmungsaktivität und dadurch ein angenehmes Fußklima. das Design ist modern und detailverliebt. Präzise Verarbeitung, hoher Komfort sowie eine flexible Anpassung an den Fuß machen diesen Schuh von Geox zur idealen Wahl. Oberleder: Veloursleder / Textil Futter: 100% Textile Mesh Polyester Sohle: Gummisohle Innensohle: 100% Leder Decksohle: Leder & Textil (herausnehmbar) Farbe: grau
80,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de