Suche
Geox Sneaker Flextride Plus Mid (Leder) braun Herren, Größe Euro (US) 45 (12)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,97 €
Versand ab 5,50 €

Geox Flextride Plus B Stiefel

2-4 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS LIGHT BROWN 45_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
102,04 €
Versandkostenfrei

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS LIGHT BROWN 45_EU

Auf Lager
102,04 €
Versandkostenfrei

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS LIGHT BROWN 45_EU

Auf Lager
103,60 €
Versandkostenfrei

Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder/Textil", Herren, Gr. 45, braun (hellbraun), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (83398722-45) hellbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS LIGHT BROWN 45_EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
106,19 €
Versandkostenfrei

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS LIGHT BROWN 45_EU

Auf Lager
117,00 €
Versandkostenfrei

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS LIGHT BROWN 45_EU

Auf Lager
118,68 €
Versand ab 13,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Geox Sneaker Flextride Plus Mid (Leder) braun Herren, Größe Euro (US) 45 (12)

Günstigstes Angebot

eine Herrenstiefelette, die sich schnell und einfach ohne Zuhilfenahme der Hände anziehen lässt, und die auch in den hektischsten Momenten Funktionalität garantiert. das Modell aus schwarzem Leder mit modernem Design vereint urbanen Stil und Funktionalität für den Alltag. Flextride Plus ist der ideale Begleiter für den dynamischen Alltag in der Stadt, denn sie bietet Sicherheit und Charakter verbesserte Stoßdämpfung dank Zero Shock System flexibilität und Elastizität dank Active Flexibility System Fast in System: einfaches und schnelles Anziehen, ohne die Hände zu benutzen gummizug am Oberschuh für einfaches, schnelles Anziehen; Herausnehmbare Innensohle Oberleder: 87% Leder, 13% Stoff Futter: 88% Stoff, 12% Synthetisch Sohle: 90% Synthetisches Material, 10% Gummi Innensohle: 100% Stoff Farbe: brown
80,97 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Geox - D FLEXTRIDE PLUS A - schwarz - Sneaker - Größe 39
67,45 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Herren-Sneakers MAN U FLEXTRIDE Plus A Militärgrün Größe 45
67,45 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) weiss Damen, Größe Euro (US) 39 (9)
71,96 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Flextride R Sportschuhe EU 43 Navy / Off White
59,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €
Geox Damen D FLEXTRIDE Plus A Sneaker, Black, 41 EU
77,00 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei