Suche
Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) weiss Damen, Größe Euro (US) 41 (10,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

Geox D FLEXTRIDE PLUS Damen Sneaker, weiß, größe 41

4-6 Werktage
80,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox Woman D FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 41_EU

Auf Lager
81,89 €
Versandkostenfrei

Geox Woman D FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 41_EU

Auf Lager
81,90 €
Versandkostenfrei

Geox Woman D FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 41_EU

Auf Lager
87,92 €
Versandkostenfrei

Geox Woman D FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 41_EU

Auf Lager
87,92 €
Versandkostenfrei

Geox Woman D FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 41_EU

Auf Lager
96,43 €
Versandkostenfrei

Geox Flextride Slipper Schuhe weiß Damen FASTin D567SA für Damen, weiß, Größe 41 EU

2-4 Werktage
98,90 €
Versandkostenfrei

GEOX Damenschuhe Elegante Schnürer WHITE WHITE - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) weiss Damen, Größe Euro (US) 39 (9)
71,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Sneaker mit Gummisohle in Black, Größe 41
74,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS LIGHT BROWN 44_EU
80,97 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox U FLEXTRIDE PLUS Herrensneaker, beige, größe 41
80,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) weiss Damen, Größe Euro (US) 38 (8)
71,96 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) weiss Damen, Größe Euro (US) 41 (10,5)

Günstigstes Angebot

ein Damensneaker, der schnell und einfach anzuziehen ist, ohne Zuhilfenahme der Hände in dieser marineblauen Variante besticht er durch sein weiches Obermaterial aus Leder und sein modernes Design, das sich durch seine urbane Eleganz auszeichnet Flextride Plus ist die ideale Wahl, um lange Strecken und tägliche Verpflichtungen in der Stadt mit Stil und Komfort zu bewältigen verbesserte Stoßdämpfung dank Zero Shock System optimale Flexibilität dank Laufsohle mit integriertem Flexy System Fast in System: einfaches und schnelles Anziehen, ohne die Hände zu benutzen gummizug am Oberschuh für einfaches, schnelles Anziehen; Herausnehmbare Innensohle Obermaterial: 81% Leder, 19% Textile Woven Polyamide/Nylon Sohle: 90% EVA (Micro, Phylon)-10% Rubber Sohlentyp: RUBBER Futter: 67% Textile Mesh Polyester, 17% Textile Woven Polyamide/Nylon, 16% Synthetic Polyurethane Innensohle: 100% Textile Mesh Polyester Farbe: weiss
71,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de