Suche
Geox Snake Sportschuhe EU 48 Dark Grey / Off White

Geox Sneaker Snake U4207K Herren Grau Orange Größe 48

Geox Snake Sportschuhe EU 48 Dark Grey / Off White

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Herren U Snake K Sneaker, Dk Grey Off White, 48 EU

Auf Lager
79,70 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake K Sneaker, Dk Grey Off White, 48 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake K Sneaker, Dk Grey Off White, 48 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,32 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake K Sneaker, Dk Grey Off White, 48 EU

Auf Lager
87,70 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake K Sneaker, Dk Grey Off White, 48 EU

Auf Lager
87,92 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake K Sneaker, Dk Grey Off White, 48 EU

Auf Lager
87,92 €
Versandkostenfrei

Geox Snake für Herren, grau, Größe 48 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake K Sneaker, Dk Grey Off White, 48 EU

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Geox Snake Sportschuhe EU 48 Dark Grey / Off White

Günstigstes Angebot

GEOX Snake Atmungsaktive Sneaker für Herren | Ikonischer Laufschuh-StilEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von innovativer Technologie und zeitlosem Stil mit den GEOX Snake Sneakern für Herren, einem ikonischen und vielseitigen Schuh, der einen Eckpfeiler der modernen Fußbekleidung darstellt. Entwickelt für den anspruchsvollen Mann, der sowohl Komfort als auch lässige Eleganz verlangt, ist der Uomo Snake eine unverzichtbare Ergänzung für jede Garderobe. Seine dynamische Silhouette im Laufschuh-Stil macht ihn zur ultimativen Wahl für alles, von geschäftigen Tagen in der Stadt bis hin zu entspannten Wochenendausflügen.Erleben Sie den revolutionären Komfort, den nur GEOX bieten kann. Die Grundlage für den außergewöhnlichen Tragekomfort des Snake liegt in der patentierten Technologie der Marke. Die Kombination aus einer perforierten Laufsohle und einer speziellen, widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran ermöglicht eine natürliche Temperaturregulierung und schafft
72,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)