Suche
Geox Snake Original Sportschuhe EU 40 Papyrus / Beige

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Damen Sneaker Low D Snake Hellbraun 40

Auf Lager
94,15 €
Versandkostenfrei

Geox - D SNAKE ORIGINAL A - Beige - Sneaker - Größe 40

48-72h
109,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Snake Original A Sportschuhe EU 42 Sand
75,96 €
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sneaker Man U Snake ORIGINAL A rot-orange Herren Größe 39
79,12 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Snake Original A Sportschuhe EU 43 Grey
69,14 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Damen Sneaker D Snake Original D65B0A 0BNCR C1007 Silver
105,95 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Snake Original Sportschuhe EU 40 Papyrus / Beige

Günstigstes Angebot

GEOX Snake Original Damen-SneakerEntdecken Sie die perfekte Fusion aus ikonischem Stil und innovativem Komfort mit den GEOX Snake Original Sneakern für Damen. Dieser klassische, niedrig geschnittene Sneaker ist ein echtes Kultobjekt aus dem Geox-Erbe, meisterhaft mit einem modernen Touch neu interpretiert, um die Garderobe der modernen Frau zu ergänzen. Der Snake Original ist ein ikonischer Damen-Freizeitsneaker, der sportliche Inspiration mit trendigem Design vereint und ihn zu einem vielseitigen Basic für jeden Anlass macht.Unübertroffene Atmungsaktivität und ganztägiger KomfortErleben Sie das revolutionäre GEOX-Patent, das den Komfort von Schuhen neu definiert hat. Das exklusive System verfügt über eine charakteristische perforierte Außensohle, kombiniert mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserabweisenden Membran. Diese Technologie ermöglicht eine natürliche Temperaturregulierung und schafft ein ideales Mikroklima im Schuh, das Ihre Füße den ganzen Tag über trocken u
74,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)