Suche
Geox Brionia R D55y3i000af Sandalen

GEOX Schuhe Brionia R Dame Schwarz 37

Geox Brionia R D55y3i000af Sandalen

Günstigster Preis
15-17 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox Damen D BRIONIA R I Flat Sandal, Black, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,06 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D BRIONIA R I Flat Sandal, Black, 37 EU

Auf Lager
54,06 €
Versand ab 4,90 €
Geox Brionia R D55y3i000af Sandalen

Günstigstes Angebot

GEOX Brionia R D55Y3I000AF Damen-Sandalen - Atmungsaktiver Komfort & StilEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von innovativem Komfort und zeitgemäßem Stil mit der GEOX Brionia R D55Y3I000AF Damen-Sandale. Diese Sandale wurde für die moderne Frau entwickelt, die sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Wohlbefinden legt. Sie ist ein Beweis für fortschrittliche Schuh-Technologie, verpackt in einem entspannten, raffinierten Design. Sie ist die ideale Wahl, um Ihre lässigen und urbanen Outfits mit einem mühelos trendigen Touch zu verschönern.Im Herzen der Brionia R steckt das revolutionäre GEOX-Patentsystem, eine exklusive Technologie, die den Komfort von Schuhen neu definiert. Die Außensohle ist perforiert und mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran ausgestattet. Diese einzigartige Kombination ermöglicht eine natürliche Temperaturregulierung und schafft ein ideales Mikroklima im Inneren der Sandale, das Ihre Füße den ganzen Tag über trocken, frisch und bequ
52,99 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R I - Rosa - Größe 38
52,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Geox - Sandalen D BRIONIA H - schwarz - Größe 39
76,90 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Damen flache Sandale D BRIONIA H A – Lt Taupe – Größe 38
71,40 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Sandalen Brionia R Damen Schwarz Größe 39
59,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Damen D BRIONIA R I Flat Sandal, Black, 37 EU
59,16 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei