Suche
Geox Brionia R D45y3b000bs Sandalen

GEOX Schuhe Brionia R Dame Leder 39

Geox Brionia R D45y3b000bs Sandalen

Günstigster Preis
15-17 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox WOMAN D BRIONIA R B SANDALS NATURAL 39_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,06 €
Versandkostenfrei

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R B - Beige - Größe 39

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €
Geox Brionia R D45y3b000bs Sandalen

Günstigstes Angebot

GEOX Brionia R D45Y3B000BS Damensandalen aus LederEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitgemäßem Stil und unvergleichlichem Komfort mit den GEOX Brionia R Damensandalen. Entworfen für die moderne Frau, die sich mit einer entspannten und doch anspruchsvollen Haltung durch die Stadt bewegt, sind diese Sandalen die ultimative Schuhwahl für die wärmeren Monate. Veredeln Sie Ihren Alltagslook und verwöhnen Sie Ihre Füße mit einem Erlebnis reinsten Wohlbefindens.Bequem und atmungsaktiv, ist die Brionia R eine Damensandale mit einer zeitgemäßen und entspannten Ausstrahlung.Hergestellt aus bedrucktem Wildleder mit einer anatomischen Sohle, verleiht sie City-Looks in den wärmeren Monaten eine besondere Note.Die Brionia R ist mehr als nur eine Sandale, sie ist ein Beweis für GEOX´s Engagement für innovative Schuhtechnologie. Im Mittelpunkt ihres Designs steht das exklusive, patentierte GEOX-System. Diese bahnbrechende Technologie verfügt über eine perforierte Außensohle, gepaart mit ei
59,99 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R I - Rosa - Größe 38
52,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Geox - Sandalen D BRIONIA H - schwarz - Größe 39
76,90 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Damen flache Sandale D BRIONIA H A – Lt Taupe – Größe 38
71,40 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Damen D BRIONIA R I Flat Sandal, Black, 37 EU
59,16 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox Brionia R Sandalen EU 37 Black
59,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei