Suche
Geox Brionia R D65y3c000au Sandalen

GEOX Schuhe Brionia R Dame Altrosa 36

Geox Brionia R D65y3c000au Sandalen

Günstigster Preis
8-10 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox WOMAN D BRIONIA R C SANDALS OLD ROSE 36_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,96 €
Versandkostenfrei
Geox Brionia R D65y3c000au Sandalen

Günstigstes Angebot

Treten Sie ein in eine Welt unvergleichlichen Komforts und zeitgenössischen Stils mit den GEOX Brionia R D65Y3C000AU Sandalen für Damen. Entworfen für die moderne Frau, die sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Wohlbefinden legt, ist diese Sandale der ultimative Begleiter für Ihre Füße, von Stadterkundungen bis hin zu entspannten Wochenendausflügen. Die Brionia R ist mehr als nur Schuhwerk, sie ist ein Beweis für GEOX´s Engagement für Innovation und bietet ein Gehgefühl, das Sie auch nach einem vollen Tag auf den Beinen erfrischt und energiegeladen fühlen lässt.Der Kern der außergewöhnlichen Leistung der Brionia R liegt in den exklusiven patentierten Systemen von GEOX. Mit der revolutionären GEOX Respira™ Technologie ist die Sohle perforiert und mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran kombiniert. Dieses bahnbrechende Merkmal ermöglicht eine natürliche Temperaturregulierung und schafft ein ideales Mikroklima im Inneren der Sandale. Verabschieden Sie sich v
66,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R I - Rosa - Größe 38
52,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Geox - Sandalen D BRIONIA H - schwarz - Größe 39
76,90 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Damen flache Sandale D BRIONIA H A – Lt Taupe – Größe 38
71,40 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Sandalen Brionia R Damen Schwarz Größe 39
59,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Damen D BRIONIA R I Flat Sandal, Black, 37 EU
59,16 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei