Suche
Geox Brionia L Sandalen

Geox Sandalen Brionia Damen Kaffee EU 38

Geox Brionia L Sandalen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Damen Brionia Sandal, Kaffee, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,75 €
Versandkostenfrei

Geox Damen Brionia Sandal, Kaffee, 38 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Geox Damen Brionia Sandal, Kaffee, 38 EU

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Geox Brionia L Sandalen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Fusion aus anspruchsvollem Stil und revolutionärem Komfort mit den GEOX Brionia L Sandalen für Damen. Die Brionia wurde für die moderne Frau entwickelt, die keine Kompromisse bei Wohlbefinden oder Eleganz eingehen möchte, und ist eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schuhkollektion für warmes Wetter. Diese schlichte, anatomische Sandale bietet ein unvergleichliches Tragegefühl und ist damit der ultimative Begleiter für alles, von Stadtspaziergängen und Wochenendausflügen bis hin zu entspannten Nachmittagen in der Sonne.Die Brionia Sandale ist mit der exklusiven patentierten Technologie von GEOX ausgestattet, einem Markenzeichen des Engagements der Marke für Innovation. Die ikonische perforierte Außensohle wird mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran kombiniert, die eine natürliche Temperaturregulierung ermöglicht. Dies schafft ein perfektes Mikroklima im Schuh, das dafür sorgt, dass Ihre Füße den ganzen Tag über angenehm trocken
48,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox Brionia R Sandalen EU 37 Black / Silver
53,20 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
GEOX WOMAN D BRIONIA R C SANDALS BLACK/SILVER 40_EU
56,70 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox Brionia Sandalen (Herstellerartikelnummer: D35LSL00032-C8156-39)
59,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,95 €
Geox Damen D BRIONIA R C Flat Sandal, Lt Taupe, 40 EU
56,70 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
GEOX WOMAN D BRIONIA R M LT TAUPE 35_EU
53,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei