Suche
Geox Flextride Plus A Sportschuhe

Geox Herrensneaker MAN U FLEXTRIDE Plus A Musk Größe 44 EU

Geox Flextride Plus A Sportschuhe

Günstigster Preis
15-17 Werktage
70,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers Musk 44_EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
73,90 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers Musk 44_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,80 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers Musk 44_EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers Musk 44_EU

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 15,00 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers Musk 44_EU

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

GEOX Herrenschuhe Sneaker low MUSK - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Geox Flextride Schuhe Slipper grün FASTin U65MAA für Herren, oliv, Größe 44 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Geox Flextride Plus A Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den Gipfel urbaner Innovation mit dem GEOX Flextride Plus A, einem Herren-Sneaker, der sorgfältig für die Anforderungen des modernen Lebens entwickelt wurde. Dieser klassische Low-Cut-Sneaker definiert Alltagsschuhe neu und kombiniert eine anspruchsvolle Lederästhetik mit modernster Komforttechnologie. Der Flextride Plus A wurde für den anspruchsvollen Mann entwickelt, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legt, und ist der ultimative Partner, um die Stadt in vollkommenem Komfort zu durchqueren.Im Herzen dieses außergewöhnlichen Sneakers steckt die revolutionäre patentierte Technologie von Geox. Das exklusive Respira™-System verfügt über eine perforierte Sohle, kombiniert mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran, die eine natürliche Temperaturregulierung ermöglicht. Dies schafft ein perfektes Mikroklima im Schuh und sorgt dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag über angenehm trocken und frisch bleiben, unabhängig vom Tempo. Sagen Sie Unbe
70,99 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox - U SPHERICA PLUS C - Blau - Sneaker - Größe 43
99,77 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
GEOX Schuhe Spherica Herr Beige/beige 45
69,96 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
GEOX Schuhe Spherica Herr Beige/beige 46
69,96 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox MAN U SPHERICA Plus E Sneakers LT Grey/Navy 47_EU
88,19 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Herren Sneaker U SPHERICA PLUS A FAST IN Blau Größe 42
99,86 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei