Suche
Slipper GEOX "UOMO SYMBOL", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Slipper, Business Schuh, Sneaker in eleganter Form (81508044-40) schwarz

Geox Herrenschuhe Uomo Symbol Schwarz Größe 40 EU

Slipper GEOX "UOMO SYMBOL", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Slipper, Business Schuh, Sneaker in eleganter Form (81508044-40) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
65,56 €
Versand ab 5,95 €

Geox Herren Uomo symbol Schuhe,Schwarz,40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Geox Symbol Sportschuhe EU 40 Black

8 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Sneaker (71623759-40) schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,16 €
Versand ab 5,95 €

Geox Herren Uomo symbol Schuhe,Schwarz,40 EU

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo symbol Schuhe,Schwarz,40 EU

Auf Lager
96,43 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo symbol Schuhe,Schwarz,40 EU

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo symbol Schuhe,Schwarz,40 EU

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo symbol Schuhe,Schwarz,40 EU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 14,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktivität für frische Füße den ganzen Tag.
• Hochwertiges Leder und Textil für eleganten Look.
• Ergonomische Passform mit gepolsterter Innensohle.

Ähnliche Produkte

Geox Symbol Sportschuhe EU 39 Black
59,38 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Herren Uomo symbol Schuhe, Schwarz, 42.5 EU
74,99 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Brown 47_EU
69,95 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,95 €
Geox Strada Sandalen EU 46 Dark Brown
74,56 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Slipper GEOX "UOMO SYMBOL", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Slipper, Business Schuh, Sneaker in eleganter Form (81508044-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Geox, Slipper, Leder,Textil, Maßangaben: Innensohlenlänge: 25,7 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Obermaterialart: Nylon, Innenmaterial: Mesh, Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Business Schuh, Sneaker in eleganter Form, Verschluss: Gummizug, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Synthetik, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: GEOX-(Spezial)Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
65,56 €
2-3 Werktage
baur.de