Suche
Klettschuh GEOX "UOMO SYMBOL", Herren, Gr. 42, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Klettschuh, Business Schuh, Sneaker in eleganter Form (52990746-42) schwarz

Geox Herren Uomo Symbol D Schuhe,White Lt Rose,42 EU

Klettschuh GEOX "UOMO SYMBOL", Herren, Gr. 42, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Klettschuh, Business Schuh, Sneaker in eleganter Form (52990746-42) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,92 €
Versand ab 5,95 €

Geox Herren Uomo Symbol D Schuhe,White Lt Rose,42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,05 €
Versandkostenfrei

Geox Symbol Schuhe

15-17 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox - U Symbol D U74A5D - Schwarz - Sneaker - Größe 42

48-72h
82,40 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Symbol D Schuhe,White Lt Rose,42 EU

Auf Lager
94,24 €
Versandkostenfrei

Geox Rg.gepr.18.03.24 für Herren, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Symbol D Schuhe,White Lt Rose,42 EU

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Symbol D Schuhe,White Lt Rose,42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
110,00 €
Versandkostenfrei
Klettschuh GEOX "UOMO SYMBOL", Herren, Gr. 42, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Klettschuh, Business Schuh, Sneaker in eleganter Form (52990746-42) schwarz

Günstigstes Angebot

Klettschuh, Geox, Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 27 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Business Schuh, Sneaker in eleganter Form, Verschluss: Klettverschlüsse, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Synthetik, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: GEOX-(Spezial)Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
67,92 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktiv: Komfortable Fußtemperatur bei langem Tragen.
• Rutschfest: Zuverlässiger Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Pflegeleicht: Schnelle Reinigung mit einem feuchten Tuch.

Ähnliche Produkte

Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Grey 40_EU
49,90 €
9 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Versand ab 5,99 €
Geox - Sandalen UOMO SANDALE STRADA BR - Braun - Größe 45
38,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Schnürschuh GEOX "UOMO SYMBOL", Herren, Gr. 45, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, Business Schuh, Sneaker in eleganter Form (36838533-45) schwarz
81,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Strada Sandalen EU 42 Light Taupe
59,49 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei