Suche
Slip-On Sneaker GEOX "U SNAKE", Herren, Gr. 39, grau (dunkelgrün, beige), Textil, Veloursleder, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper mit Geox Spezial Membran (32933667-39) dunkelgrün, beige

Geox Herren Uomo Snake L Sneakers, Dk Grey Off White, 39 EU

Slip-On Sneaker GEOX "U SNAKE", Herren, Gr. 39, grau (dunkelgrün, beige), Textil, Veloursleder, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper mit Geox Spezial Membran (32933667-39) dunkelgrün, beige

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Geox Herren Uomo Snake L Sneakers

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,95 €
Versandkostenfrei

Geox Snake L Turnschuhe Ohne Schnürsenkel EU 39 Dark Grey / Off White

8 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Rg.gepr.21.06.22 für Herren, grau, Größe 39 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,01 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Snake L Sneakers

Auf Lager
96,43 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Snake L Sneakers

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Snake L Sneakers

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Snake L Sneakers

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

Geox - U SNAKE L U4207L - Grau - Sneaker - Größe 39

48-72h
109,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Geox Symbol Sportschuhe EU 39 Black
59,38 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sandalen UOMO SANDAL STRADA in Schwarz 39
55,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Strada Sandalen EU 42 Light Taupe
55,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Strada Sandalen EU 46 Light Taupe
55,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Trekkingsandale für Herren S.STRADA C U4524C000MEC6006 Braun Größe 40
55,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Slip-On Sneaker GEOX "U SNAKE", Herren, Gr. 39, grau (dunkelgrün, beige), Textil, Veloursleder, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper mit Geox Spezial Membran (32933667-39) dunkelgrün, beige

Günstigstes Angebot

Geox Sneaker aus Veloursleder und Mesh, Maßangaben: Innensohlenlänge: 25,1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelgrün-beige, Material: Obermaterial: Textil, Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Slipper mit Geox Spezial Membran, Verschluss: ohne Verschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: GEOX-(Spezial)Membrane, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de