Suche
Geox Sterrato B Abx Sportschuhe EU 41 Black

Geox Herren U STERRATO B ABX C Sneaker, Black, 41 EU

Geox Sterrato B Abx Sportschuhe EU 41 Black

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
121,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Man U STERRATO B ABX Sneakers Black 41_EU

Auf Lager
172,49 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Loafer Siron Schwarz Größe 40
72,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Herren U Moner V Mokassins, Kaffee, 40 EU
79,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Sneaker Man U Snake ORIGINAL A rot-orange Herren Größe 39
79,12 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Man U DEIVEN Cupsole/Vulcanized Black 45_EU
88,00 €
8 Preise
Versandkostenfrei
Geox Sterrato B Abx Sportschuhe EU 41 Black

Günstigstes Angebot

Herrensneaker mit wasserdichter, atmungsaktiver Mittelhöhe, Hybrid-Design und Outdoor-Feeling. Diese besondere Ausführung in Ockergelb besticht durch ein Obermaterial aus Nubukleder und überzeugt durch originelle Ästhetik und Hightech-Anmutung. Sterrato ABX ist ein Garant für Komfort und Schutz selbst bei starkem Regen und eignet sich sowohl für Aktivitäten in der Stadt als auch für Wochenendausflüge.Eigenschaften:- Ultrarutschfeste Außensohle für exzellenten Grip auch bei Nässe- Maximale Wasserdichtheit und Atmungsaktivität bieten perfekten Schutz selbst bei starkem Regen- Kälteschutz durch hervorragende Wärmedämmung- Herausragende Dämpfung, die schützt und Stöße und Vibrationen absorbiert- Schnelles und einfaches Anziehen- Leichtes Schuhwerk- Elastische Schnürsenkel zur Anpassung der Passform- Herausnehmbare InnensohleSpezifikationen:- Obermaterial: 32% Leder-28% Textil-40% Synthetik- Futter: 90% Textil-10% Synthetik- Außensohle: 100% Gummi- Innensohle: 100% SynthetikTechnologie:Amph
121,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)