Suche
Geox Pg1x Abx Sportschuhe EU 46 Navy

Geox Herren U PG1X B ABX A Sneaker, Navy, 46 EU

Geox Pg1x Abx Sportschuhe EU 46 Navy

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
98,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox MAN U PG1X B ABX Running Navy 46_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,80 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Loafer Siron Schwarz Größe 40
72,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Herren U Moner V Mokassins, Kaffee, 40 EU
79,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Sneaker Man U Snake ORIGINAL A rot-orange Herren Größe 39
79,12 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Herren U Snake K Sneaker, Navy, 39 EU
70,73 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox Pg1x Abx Sportschuhe EU 46 Navy

Günstigstes Angebot

GEOX Pg1X Abx Herren Wasserdichte Leder-SneakersErleben Sie die ultimative Verschmelzung von zeitgemäßem urbanem Stil und revolutionärer Allwettertechnologie mit den GEOX Pg1X Abx Turnschuhen für Herren. Entwickelt für den modernen Mann, der sowohl ästhetischen Anspruch als auch kompromisslose Leistung fordert, ist dieser niedrig geschnittene Sneaker im Laufschuhstil Ihr perfekter Begleiter für das Navigieren in der dynamischen Stadtlandschaft. Sein raffiniertes Design wertet Ihre legere Garderobe mühelos auf und macht ihn zu einem vielseitigen Grundbestandteil für jede Jahreszeit.Im Herzen des Pg1X Abx liegt die exklusive Amphibiox™-Technologie von GEOX, die einen überlegenen wasserdichten Schutz bietet. Dieses innovative Merkmal zeichnet ihn aus und schafft eine undurchdringliche Barriere gegen Regen, Pfützen und Schnee. Treten Sie unvorhersehbarem Wetter mit Zuversicht entgegen, in dem Wissen, dass Ihre Füße von außen nach innen vollständig trocken und bequem bleiben. Dies macht den
98,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)