Suche
Geox Flextride R Sportschuhe

Geox U FLEXTRIDE R Herrenschuh für die Freizeit, schwarz, größe 42

Geox Flextride R Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
15-17 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox Herren U FLEXTRIDE R B Sneaker, Black, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,36 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U FLEXTRIDE R B Sneaker, Black, 42 EU

Auf Lager
75,36 €
Versandkostenfrei

Geox U FLEXTRIDE R Herrenschuh für die Freizeit, schwarz, größe 42

4-6 Werktage
78,95 €
Versand ab 4,99 €
Geox Flextride R Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gipfel urbaner Schuhmode mit den GEOX Flextride R Turnschuhen, eine Meisterklasse in Stil, Technologie und unvergleichlichem Komfort für den modernen Mann. Als Teil der Metropoli-Familie ist der Flextride R ein von Laufschuhen inspirierter Sneaker für Herren, ideal für moderne sportlich-lässige Outfits. Dieser Schuh wurde sorgfältig entwickelt, um Ihren aktiven Lebensstil zu unterstützen, und kombiniert eine dynamische Ästhetik mit hochmodernen Funktionen, die neu definieren, was Sie von einem Alltagssneaker erwarten.Im Kern des Flextride R Designs steht das exklusive patentierte System von GEOX. Diese bahnbrechende Technologie verfügt über eine perforierte Außensohle, gepaart mit einer speziellen integrierten Membran, die sowohl atmungsaktiv als auch wasserabweisend ist. Diese einzigartige Kombination ermöglicht eine natürliche Temperaturregulierung, lässt Wärme und Schweiß entweichen und verhindert gleichzeitig das Eindringen von Feuchtigkeit. Das Ergebnis ist ein i
65,99 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)