Suche
Geox Flextride Plus B Stiefel

Geox Herren Chelsea Boot U FLEXTRIDE Plus B Schwarz Größe 42 EU

Geox Flextride Plus B Stiefel

Günstigster Preis
2-4 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS BLACK 42_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,46 €
Versandkostenfrei

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS BLACK 42_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
95,46 €
Versandkostenfrei

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS BLACK 42_EU

Auf Lager
96,20 €
Versandkostenfrei

Geox Sneaker Flextride Plus Mid (Leder) schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
98,96 €
Versand ab 5,50 €

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS BLACK 42_EU

Auf Lager
117,00 €
Versandkostenfrei

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS BLACK 42_EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Geox - Stiefeletten & Boots U FLEXTRIDE PLUS B - Schwarz - Größe 42

48-72h
129,90 €
Versandkostenfrei

GEOX MAN U FLEXTRIDE PLUS B ANKLE BOOTS BLACK 42_EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
129,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Geox Flextride Plus B Stiefel

Günstigstes Angebot

Flextride Plus ist ein Herren-Knöchelboot mit modernem Design und urbaner Seele. Gefertigt aus Leder, ist er perfekt, um dynamische Stadttage stilvoll zu meistern.Eigenschaften:Fast In System:Schnelles und einfaches Anziehen ohne Hände.Lichter: Nein.Zusammensetzung:Laufsohle: 90% EVA (Micro, Phylon)-10% Gummi.Obermaterial: 87% Leder Rindsleder Vollnarbenleder-13% Textil Gewebe Polyamid/Nylon.Futter: 79% Textil Mesh Polyester-12% Synthetik Polyurethan-9% Textil Gewebe Polyamid/Nylon.Innensohle: 100% Textil Mesh Polyester
90,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)