Suche
Geox Flextride Plus A Sportschuhe EU 42 White

Geox Slipper FLEXTRIDE PLUS U65MAA 0009BC1000 Weiß – sportlich – Herren Größe 42

Geox Flextride Plus A Sportschuhe EU 42 White

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) 2026 weiss Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
84,55 €
Versand ab 5,50 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 42_EU

Auf Lager
88,00 €
Versand ab 2,99 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 42_EU

Auf Lager
89,39 €
Versand ab 4,90 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 42_EU

Auf Lager
89,76 €
Versand ab 8,90 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 42_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,76 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 42_EU

Auf Lager
90,76 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 42_EU

Auf Lager
93,78 €
Versand ab 5,00 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus A Sneakers White 42_EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
93,79 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Geox Flextride Schuhe Slipper grün FASTin U65MAA für Herren, oliv, Größe 44 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Geox Flextride Slipper Schuhe blau FASTin U56MAA für Herren, blau, Größe 42 EU
110,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Geox Flextride Schuhe Slipper grün FASTin U65MAA für Herren, oliv, Größe 45 EU
98,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Geox Flextride Mid Sneaker Slipper schwarz FASTin U56MAB für Herren, schwarz, Größe 40 EU
99,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Geox Flextride Schuhe Slipper weiß FASTin U65MAA für Herren, weiß, Größe 41 EU
98,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Geox Flextride Plus A Sportschuhe EU 42 White

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den Gipfel urbaner Innovation mit dem GEOX Flextride Plus A, einem Herren-Sneaker, der sorgfältig für die Anforderungen des modernen Lebens entwickelt wurde. Dieser klassische Low-Cut-Trainer definiert alltägliches Schuhwerk neu und vereint eine anspruchsvolle Lederästhetik mit modernster Komforttechnologie. Der Flextride Plus A wurde für den anspruchsvollen Mann entwickelt, der sowohl Stil als auch Substanz schätzt, und ist der ultimative Partner, um die Stadt in vollem Komfort zu meistern.Das Herzstück dieses außergewöhnlichen Sneakers ist die revolutionäre, patentierte Technologie von Geox. Das exklusive Respira™-System verfügt über eine perforierte Sohle, kombiniert mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran, die eine natürliche Temperaturregulierung ermöglicht. Dies schafft ein perfektes Mikroklima im Schuh und sorgt dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag über angenehm trocken und frisch bleiben, unabhängig vom Tempo. Verabschieden Sie sich vo
74,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)