Suche
Schnürschuh GEOX "JR FEDERICO C", Kinder, Gr. 32, schwarz, Leder, unifarben, festlich, Schuhe Schnürschuh, Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter (22113030-32) schwarz

Geox Federico Schuhe EU 32 Black

Schnürschuh GEOX "JR FEDERICO C", Kinder, Gr. 32, schwarz, Leder, unifarben, festlich, Schuhe Schnürschuh, Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter (22113030-32) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,22 €
Versand ab 5,95 €

Geox Federico Schuhe EU 32 Black

8 Werktag(e)
48,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Jungen Jr Federico C Schuhe

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,65 €
Versandkostenfrei

Schnürschuh GEOX "JR FEDERICO C", Mädchen, Gr. 32, schwarz, Leder, unifarben, festlich, Schuhe Schnürschuh, Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter, Topseller (22113030-32)

1-3 Werktage
59,03 €
Versand ab 4,95 €

Geox Jungen Jr Federico C Schuhe

Auf Lager
65,90 €
Versand ab 6,00 €

Geox Jungen Jr Federico C Schuhe

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Geox Jungen Jr Federico C Schuhe

Auf Lager
100,49 €
Versand ab 2,90 €

Ähnliche Produkte

Geox Schuhe Jungen Jr Federico Schnürschuh Leder Schwarz Größe 37
51,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Federico Schuhe EU 31 Black
45,53 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Jungen Jr Federico H Schuhe
51,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Federico Schuhe EU 35 Black
51,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Schnürschuh GEOX "JR FEDERICO C", Kinder, Gr. 32, schwarz, Leder, unifarben, festlich, Schuhe Schnürschuh, Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter (22113030-32) schwarz

Günstigstes Angebot

Geox, Schnürschuh, Leder, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Innensohlenlänge: 20,4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Textil, Innenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Optik/Stil: Stil: festlich, Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter, Verschluss: Schnürung, Stretcheinsatz, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Synthetik, Laufsohlenmaterial: Gummi, Eigenschaften: Membrane: GEOX-(Spezial)Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Schmal (Weite E)
47,22 €
2-3 Werktage
baur.de