Suche
Schnürschuh GEOX "JR FEDERICO C", Kinder, Gr. 31, schwarz, Leder, unifarben, festlich, Schuhe Schnürschuh, Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter (22113030-31) schwarz

Geox Federico Schuhe EU 31 Black

Schnürschuh GEOX "JR FEDERICO C", Kinder, Gr. 31, schwarz, Leder, unifarben, festlich, Schuhe Schnürschuh, Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter (22113030-31) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
45,53 €
Versand ab 5,95 €

Geox Federico Schuhe EU 31 Black

8 Werktag(e)
48,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Jungen Jr Federico C Schuhe

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,65 €
Versandkostenfrei

Schnürschuh GEOX "JR FEDERICO C", Mädchen, Gr. 31, schwarz, Leder, unifarben, festlich, Schuhe Schnürschuh, Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter, Topseller (22113030-31)

1-3 Werktage
56,91 €
Versand ab 4,95 €

Geox Jungen Jr Federico C Schuhe

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Geox Jungen Jr Federico C Schuhe

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Geox Jungen Jr Federico C Schuhe

Auf Lager
100,49 €
Versand ab 2,90 €

Ähnliche Produkte

Geox Federico Schuhe EU 32 Black
47,22 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Schuhe Jungen Jr Federico Schnürschuh Leder Schwarz Größe 37
51,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Jungen Jr Federico H Schuhe
51,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Federico Schuhe EU 35 Black
51,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Schnürschuh GEOX "JR FEDERICO C", Kinder, Gr. 31, schwarz, Leder, unifarben, festlich, Schuhe Schnürschuh, Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter (22113030-31) schwarz

Günstigstes Angebot

Geox, Schnürschuh, Leder, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Innensohlenlänge: 19,7 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Textil, Innenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Optik/Stil: Stil: festlich, Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Kommunionsschuh, Festtagsschuh, Sneaker mit Textilfutter, Verschluss: Schnürung, Stretcheinsatz, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Synthetik, Laufsohlenmaterial: Gummi, Eigenschaften: Membrane: GEOX-(Spezial)Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Schmal (Weite E)
45,53 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.