Suche
Geox Sneaker Snake Original metallic silber Damen, Größe Euro (US) 40 (10)

Geox Damen Sneaker D Snake Original D65B0A 0BNCR C1007 Silver

Geox Sneaker Snake Original metallic silber Damen, Größe Euro (US) 40 (10)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
105,95 €
Versand ab 5,50 €

Geox Damen Sneaker D Snake Original D65B0A 0BNCR C1007 Silver

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,97 €
Versandkostenfrei

Geox Damen Sneaker D Snake Original D65B0A 0BNCR C1007 Silver

Auf Lager
112,08 €
Versandkostenfrei

Geox D Snake Original für Damen, silber, Größe 40 EU

2-4 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Geox Damen Sneaker D Snake Original D65B0A 0BNCR C1007 Silver

Auf Lager
114,95 €
Versandkostenfrei

Geox - D SNAKE ORIGINAL - Silber 40

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Geox Damen Sneaker D Snake Original D65B0A 0BNCR C1007 Silver

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

Geox Damen Sneaker D Snake Original D65B0A 0BNCR C1007 Silver

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei

Geox Damen Sneaker D Snake Original D65B0A 0BNCR C1007 Silver

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder", Damen, Gr. 38, skin, Leder, Schuhe Sneaker (73086968-38) skin
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Damen D DESYA A Sneaker, DK Skin, 41 EU
111,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, skin, Leder, Schuhe Sneaker (73086968-39) skin
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder", Damen, Gr. 36, skin, Leder, Schuhe Sneaker (73086968-36) skin
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) weiss Damen, Größe Euro (US) 39 (9)
79,95 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Sneaker Snake Original metallic silber Damen, Größe Euro (US) 40 (10)

Günstigstes Angebot

bequemer und atmungsaktiver Low-Cut-Sneaker für Damen, die perfekte Kombination aus sportlicher Inspiration und trendigem Design. in dieser speziellen hellgoldenen Variante ist er aus Material in Metallic-Lederoptik und metallisiertem Trommelgerbstoff gefertigt. Snake Original ist ein ikonisches Modell, das sich durch seine originelle Seitenverkleidung mit modernem und unkonventionellem Charme auszeichnet Obermaterial: 49% Synthetic Polyamide/Nylon, 42% Leather Calf Coated, 9% Textile Woven Polyamide/Nylon Sohle: 100% Rubber Futter: 79% Textile Mesh Polyester, 21% Synthetic Polyurethane Innensohle: 100% Leather Goat leather Full Grain Farbe: Silver
105,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de