Suche
Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 39

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 39 EU

Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 39

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox Sandale Flextride beige/gold Damen, Größe Euro (US) 39 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,50 €

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,96 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 39 EU

Auf Lager
79,11 €
Versandkostenfrei

Geox Flextride Sandalen rose beige metallic D65BSD für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
87,90 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 39 EU

Auf Lager
87,90 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
135,00 €
Versandkostenfrei
Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 39

Günstigstes Angebot

Damensandalen D FLEXTRIDE S von Geox mit Metallic-Effekt überzeugen durch Atmungsaktivität und Komfort beim täglichen Tragen. Das Obermaterial aus einer Kombination von Synthetik und Textil besticht durch einen modernen Look und sorgt dank Respira™-Technologie für ein angenehmes Klima im Schuh. EVA- und Gummisohle tragen zur Leichtigkeit und Stabilität bei. Dieses Modell ist perfekt für Frauen, die stilvolle und funktionale Schuhe für sommerliche Aktivitäten in der Stadt suchen.
48,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Geox Flextride Sportschuhe EU 36 Cream
65,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Geox Flextride Sportschuhe EU 39 Cream
63,33 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Flextride Sportschuhe EU 40 Cream
63,33 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei