Suche
Geox Dalyla Abx Stiefel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox Winterschuhe Dalyla B ABX A (wasserdicht, wärmendem Futter) braun Damen, Größe Euro (US) 39 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

Geox Damen D Dalyla Abx Ankle Boot, Lion, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
127,95 €
Versandkostenfrei

Schnürstiefelette GEOX "Geox Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 39, braun, Leder, Textil, Schuhe Schnürstiefelette (33728860-39) braun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
135,96 €
Versand ab 5,95 €

Geox Damen D Dalyla Abx Ankle Boot, Lion, 39 EU

Auf Lager
136,00 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D Dalyla Abx Ankle Boot, Lion, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D Dalyla Abx Ankle Boot, Lion, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
178,00 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D Dalyla Abx Ankle Boot, Lion, 39 EU

Auf Lager
183,56 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D Dalyla Abx Ankle Boot, Lion, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Geox Dalyla Abx Stiefel

Günstigstes Angebot

GEOX Dalyla Abx Damen Thermo-Stiefel, wasserdichtEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von stilvoller Eleganz und Allwetter-Schutz mit den GEOX Dalyla Abx Stiefeln für Damen. Entwickelt für diejenigen, die auch bei härtestem Wetter keine Kompromisse bei der Eleganz eingehen wollen, ist dieser warme, wasserdichte und ultra-bequeme Hybrid-Ankle Boot Ihr ultimativer Verbündeter gegen die Kälte. Der Dalyla ABX wurde sorgfältig entwickelt, um Ihren Fuß bei kaltem, schlechtem Wetter zu schützen und dafür zu sorgen, dass Sie selbstbewusst auftreten, egal ob Sie durch die Stadt navigieren oder einen Winterspaziergang genießen.Gefertigt aus hochwertigem, getrommeltem Leder, besticht der Dalyla Abx durch eine hyper-feminine Ausstrahlung, die jedes Outfit mühelos aufwertet. Seine schlanke, mittelhohe Silhouette bildet die perfekte Balance zwischen einem klassischen Stiefeletten und einem robusten Winterstiefel und bietet außergewöhnliche Vielseitigkeit. Die reiche Textur des Leders verleiht ei
85,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

GEOX WOMAN D DALYLA B ABX ANKLE BOOTS LION 38_EU
119,95 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Damen D Dalyla B Abx A Stiefeletten, Schwarz, 42 EU
129,95 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €