Suche
Geox Pg1x B Abx Sportschuhe EU 39 Multicolor

Geox D PG1X B ABX A Sneaker, Wine/Cream, 39 EU

Geox Pg1x B Abx Sportschuhe EU 39 Multicolor

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox - D PG1X B ABX - Braun - Sneaker - Größe 39

48-72h
149,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox D PG1X B ABX A Sneaker, Black, 39 EU
97,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Geox Damen D PG1X B ABX A Sneaker, Black, 37 EU
97,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Geox D PG1X B ABX A Sneaker, Black, 36 EU
97,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Geox D PG1X B ABX A Sneaker, Black, 38 EU
97,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Geox D PG1X B ABX A Sneaker, Black, 40 EU
96,33 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox Pg1x B Abx Sportschuhe EU 39 Multicolor

Günstigstes Angebot

GEOX PG1X B ABX Herren Wasserdichte Leder-Sneakers | Atmungsaktiver Komfort & Überlegener HaltErleben Sie den Gipfel der Innovation, des Stils und der Allwettertauglichkeit mit den GEOX PG1X B ABX Turnschuhen für Herren. Als Teil der dynamischen Footwear-Kollektion sind diese niedrig geschnittenen Sneakers sorgfältig für den modernen Mann konzipiert, der Vielseitigkeit verlangt und keine Kompromisse beim Komfort eingeht, unabhängig von der Wettervorhersage. Mit einem robusten und dennoch raffinierten Bergsteiger-/Wanderstil ist dieser Schuh Ihr ultimativer Begleiter für urbane Abenteuer und Outdoor-Fluchten gleichermaßen.Der PG1X ABX wurde entwickelt, um die Grenzen gewöhnlicher Schuhe zu überwinden. Sein Kernnutzen liegt im herausragenden Schutz vor den Elementen. Mit der fortschrittlichen Amphibiox-Technologie von Geox bietet dieser Sneaker eine überlegene wasserdichte Barriere und hält Ihre Füße auch bei strömendstem Regen perfekt trocken und bequem. Verabschieden Sie sich davon, Pf
118,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)