Suche
Geox Brionia R D65y3j000bs Sandalen

Geox Brionia R D65y3j000bs Sandalen EU 40 Natural

Geox Brionia R D65y3j000bs Sandalen

Günstigster Preis
15-17 Werktage
64,49 €
Versand ab 5,99 €

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R J - Beige - Größe 40

48-72h
64,90 €
Versand ab 4,99 €

Geox Damen D BRIONIA R J Flat Sandal, Natural, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,96 €
Versandkostenfrei
Geox Brionia R D65y3j000bs Sandalen

Günstigstes Angebot

GEOX Brionia R D65Y3J000BS | Damensandalen aus LederErleben Sie die perfekte Verschmelzung von modernem Stil und revolutionärem Komfort mit den GEOX Brionia R D65Y3J000BS Sandalen. Entwickelt für die anspruchsvolle Frau, die keine Kompromisse bei Mode oder Wohlbefinden eingehen möchte, definiert dieses exquisite Schuhwerk den Alltagskomfort neu. Die Brionia R Sandale ist eine Meisterleistung im Urban-Chic-Design und bietet eine raffinierte und dennoch praktische Lösung für Ihre Garderobe für warmes Wetter.Mit der patentierten GEOX-Technologie ausgestattet, sorgen diese Sandalen den ganzen Tag über für ein ideales Mikroklima für Ihre Füße. Das exklusive System verfügt über eine perforierte Sohle, die mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran zusammenarbeitet und eine natürliche Thermoregulierung ermöglicht. Dieses innovative Design transportiert Feuchtigkeit und Wärme nach außen und verhindert gleichzeitig, dass Wasser eindringt, sodass Ihre Füße von morgens
64,49 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R I - Rosa - Größe 38
52,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Geox Sandalen Brionia R Damen Schwarz Größe 39
59,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Brionia R Sandalen EU 37 Black
59,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Damen D BRIONIA R A Flat Sandal, Black, 37 EU
41,65 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 11,01 €
Geox Damen D BRIONIA R A Flat Sandal, Black, 39 EU
99,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei