Suche
Geox Brionia L Sandalen

Geox Brionia L Sandalen EU 37 Bronze

Geox Brionia L Sandalen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox Damen D BRIONIA L Flat Sandal, Bronze, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,53 €
Versandkostenfrei

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA L - Braun - Größe 37

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei
Geox Brionia L Sandalen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von anspruchsvollem Stil und revolutionärem Komfort mit den GEOX Brionia L Sandalen für Damen. Entwickelt für die moderne Frau, die keine Kompromisse bei Wohlbefinden oder Eleganz eingehen möchte, ist die Brionia eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schuhkollektion für warmes Wetter. Diese schlichte, anatomische Sandale bietet ein unvergleichliches Trageerlebnis und ist damit der ultimative Begleiter für alles, von Stadtbummeln und Wochenendausflügen bis hin zu entspannten Nachmittagen in der Sonne.Die Brionia Sandale ist mit der exklusiven patentierten Technologie von GEOX ausgestattet, einem Markenzeichen des Engagements der Marke für Innovation. Die ikonische perforierte Laufsohle wird mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran kombiniert, die eine natürliche Temperaturregulierung ermöglicht. Dies schafft ein perfektes Mikroklima im Schuh und sorgt dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag über angenehm trocken und frisc
52,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA L - Beige - Größe 36
69,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
GEOX Schuhe Brionia Dame Pfirsich 37
50,45 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
GEOX Woman D BRIONIA L Sandals LT Taupe 42 EU
69,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
GEOX Schuhe Brionia Dame Pfirsich 38
49,36 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA L - Beige - Größe 37
68,70 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei