Suche
Geox Blomiee Sportschuhe EU 37 White / Cream

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
69,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Woman D BLOMIEE E Sneakers White/Cream 37_EU

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox - D BLOMIEE E - Weiß - Sneaker - Größe 37

48-72h
99,90 €
Versandkostenfrei

Geox Woman D BLOMIEE E Sneakers White/Cream 37_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,93 €
Versandkostenfrei

Geox Woman D BLOMIEE E Sneakers White/Cream 37_EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
116,88 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Blomiee Sportschuhe EU 37 White / Off White
67,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Blomiee Sportschuhe EU 36 White / Off White
67,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Sneaker Blomiee D366HE Damen Weiß Metallic Größe 39
67,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Blomiee Sportschuhe EU 38 White / Off White
67,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Blomiee Sportschuhe EU 41 White / Off White
67,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Blomiee Sportschuhe EU 37 White / Cream

Günstigstes Angebot

GEOX Blomiee Damen-Sneaker mit niedrigem Schaft und AtmungsaktivitätEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitgemäßem Stil und außergewöhnlichem Komfort mit den GEOX Blomiee Turnschuhen, einem unverzichtbaren Low-Cut-Sneaker für die moderne Frau. Diese klassischen Sneaker strahlen eine anspruchsvolle sportlich-schicke Ästhetik aus und sind die ideale Schuhwahl, um Ihre lässige Alltagskleidung mühelos aufzuwerten. Ob Sie einen geschäftigen Tag mit Erledigungen absolvieren, Freunde zu einem Kaffee treffen oder ein entspanntes Wochenende genießen, die Blomiee verleiht jedem Outfit den perfekten letzten Schliff, von Jeans und T-Shirt bis hin zu einem lässigen Kleid oder Rock.Erleben Sie den charakteristischen GEOX Komfort, der unser Schuhwerk auszeichnet. Der Blomiee ist mit dem exklusiven GEOX Patentsystem ausgestattet, einer revolutionären Technologie, die die gesamte Lebensdauer des Schuhs über eine herausragende Atmungsaktivität gewährleistet. Die perforierte Gummisohle verfügt
69,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)