Suche
Gemini Damen Slipper aus Leder mit Blumen und Lochmuster sportlich 382631-01, Größe:39 EU, Farbe:Weiß

Gemini Leder Ballerina - Größe: 39

Gemini Damen Slipper aus Leder mit Blumen und Lochmuster sportlich 382631-01, Größe:39 EU, Farbe:Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,91 €
Versandkostenfrei

Gemini Leder Ballerina - Größe: 39

2-4 Tage
56,95 €
Versandkostenfrei

Gemini Klassische Slipper für Damen, weiß, Größe 39 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Gemini Damen Slipper aus Leder mit Blumen und Lochmuster sportlich 382631-01, Größe:39 EU, Farbe:Weiß

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Gemini Damen Slipper aus Leder mit Blumen und Lochmuster sportlich 382631-01, Größe:39 EU, Farbe:Weiß

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES ECHTLEDER: Das Obermaterial aus feinem Leder sorgt für Langlebigkeit und eine edle Optik, während die Leder-Decksohle ein angenehmes Fußklima garantiert. OPTIMALER TRAGEKOMFORT: Dank der Weite G (Komfortweite) bietet der Slipper eine ideale Passform für normale Füße und ausreichend Bewegungsfreiheit für die Zehen. MAXIMALE DÄMPFUNG: Die weich gepolsterte Innensohle passt sich der Fußform sanft an und sorgt für ein federleichtes Laufgefühl bei jedem Schritt. FLEXIBEL & LEICHT: Die hochwertige TR-Laufsohle ist besonders leicht und flexibel, was ein natürliches Abrollverhalten unterstützt und den ganzen Tag über entlastet. STILVOLLES DESIGN: Das klare Design macht diesen Slipper zu einem wahren Kombinationstalent, das sowohl zum legeren Büro-Outfit als auch zum entspannten Freizeit-Look eine hervorragende Figur macht.
53,91 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gemini Leder Ballerina - Größe: 42
56,95 €
zum Shop
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Gemini 382013-01 Damen Ballerinas Mokassins Leder, Größe:39 EU, Farbe:Mehrfarbig
59,39 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gemini Leder Ballerina - Größe: 38
50,37 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei