Suche
Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Nero schwarz

Geldbörse VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, nero, Lederimitat, Kleinlederwaren, Geldbeutel, Portemonnaie mit praktischem Druckknopf (42931410-0) nero

Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Nero schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,82 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Nero schwarz

Auf Lager
35,20 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags VPS8ZG43 Wallet SAMBA RE Damen Geldbörse nero

Urlaub2026 / 20% Rabatt auf Alles /gültig bis 26.07.2026
1 - 3 Tage
44,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Geldbörse Samba Relove Recycle Nero Damen

1-3 Werktage
47,99 €
47.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Bags Portemonnaie mit Allover-Logo-Prägung Modell 'Samba' in Black, Größe 1

1-2 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Nero schwarz

Auf Lager
66,00 €
Versandkostenfrei
Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Nero schwarz

Günstigstes Angebot

STILVOLLES DESIGN - Das VALENTINO Samba Re Wallet besticht durch sein edles, geprägtes Logo-Muster und die elegante Farbkombination in Schwarz mit goldfarbenen Details, was es zu einem modischen Begleiter für den Alltag macht. OPTIMALE ORGANISATION - Die Geldbörse bietet mit 5 Kreditkartenfächern, 5 Seitenfächern, einem Geldscheinfach sowie einem separaten Reißverschlussfach für Kleingeld eine durchdachte Aufteilung für eine strukturierte Übersicht. PRAKTISCHE MAßE - Mit kompakten Abmessungen von circa 15 x 11 x 3 cm und einem geringen Gewicht von etwa 135 Gramm findet dieses Accessoire problemlos in jeder Handtasche Platz und bietet dennoch genügend Stauraum. HOCHWERTIGE VERARBEITUNG - Gefertigt aus strapazierfähigem Polyurethan mit einer feinen, genarbten Struktur, garantiert dieses Portemonnaie Langlebigkeit und eine angenehme Haptik bei täglicher Nutzung als treuer Begleiter. SICHERER VERSCHLUSS - Die Geldbörse ist mit einer stabilen Überschlagklappe und einem Druckknopf ausgestattet, wodurch Ihre Wertsachen wie Geldscheine, Karten und Münzen stets sicher und geschützt verstaut bleiben.
32,82 €
Amazon