Suche
Geldbörse VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, ecru, Lederimitat, Kleinlederwaren, Geldbeutel, Portemonnaie mit praktischem Druckknopf (54641246-0) ecru

Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Ecru beige

Geldbörse VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, ecru, Lederimitat, Kleinlederwaren, Geldbeutel, Portemonnaie mit praktischem Druckknopf (54641246-0) ecru

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,53 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Ecru beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,20 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Ecru beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,85 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags VPS8ZG43 Wallet SAMBA RE Damen Geldbörse ecru

Urlaub2026 / 20% Rabatt auf Alles /gültig bis 26.07.2026
1 - 3 Tage
44,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Ecru beige

Auf Lager
66,00 €
Versandkostenfrei
Geldbörse VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, ecru, Lederimitat, Kleinlederwaren, Geldbeutel, Portemonnaie mit praktischem Druckknopf (54641246-0) ecru

Günstigstes Angebot

Material: Material: Lederimitat, Farbe: Farbbezeichnung: ECRU, Details: Besondere Merkmale: Geldbeutel, Portemonnaie mit praktischem Druckknopf, Verschluss: Druckknopf, Anzahl Einsteckfächer innen: 10, Anzahl Scheinfächer: 1, Münzfachverschluss: Reißverschluss, Maßangaben: Breite: 15,3 cm, Höhe: 10 cm, Tiefe: 2,5 cm
29,53 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags VPS8ZG137 Wallet SAMBA RE Damen Geldbörse cipria
44,00 €
2 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Geldbörse SAMBA RE Zip-Around Schwarz
44,00 €
2 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
Valentino Geldbörse Samba Re Zip Around Wallet Ecru Creme
57,99 €
57.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
VALENTINO Geldbörse Samba Re Zip Around Wallet Rosso Scuro weinrot
34,99 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €