Suche
Geldbörse VALENTINO BAGS "BRIXTON", Damen, schwarz, Lederimitat, Kleinlederwaren, Damen Geldbeutel, Portemonnaie mit Logoschriftzug (94763522-0) schwarz

Geldbörse VALENTINO BAGS "BRIXTON Wallet" schwarz (nero) Kleinlederwaren Geldbörsen classic chic (94763522-0)

Geldbörse VALENTINO BAGS "BRIXTON", Damen, schwarz, Lederimitat, Kleinlederwaren, Damen Geldbeutel, Portemonnaie mit Logoschriftzug (94763522-0) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

VALENTINO Brixton Wallet Nero

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
45,16 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Brixton Wallet Nero schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,16 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Geldbörse Brixton Nero Damen

1-3 Werktage
45,99 €
45.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Geldbörse Brixton Wallet Nero schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,06 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Brixton Wallet Nero schwarz

Auf Lager
62,00 €
Versandkostenfrei
Geldbörse VALENTINO BAGS "BRIXTON", Damen, schwarz, Lederimitat, Kleinlederwaren, Damen Geldbeutel, Portemonnaie mit Logoschriftzug (94763522-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Die Valentino Geldbörse "BRIXTON Wallet" verbindet stilvolles Design mit praktischer Funktionalität und ist ein absolutes Must-Have für modebewusste Menschen. Hergestellt aus hochwertigem Lederimitat, bietet sie mit kompakten Abmessungen von ca. 15,3 cm in der Breite, 10 cm in der Höhe und 2,5 cm in der Tiefe ausreichend Platz für all deine Wertsachen, ohne dabei sperrig zu sein. Das Hauptfach mit Überschlag und Druckknopf sorgt dafür, dass deine Utensilien sicher verstaut sind. Mit einem Scheinfach und einem Münzfach mit Reißverschluss bleibt alles ordentlich und griffbereit. Zudem bietet die "BRIXTON Wallet" 9 Kartenfächer, die genügend Platz für deine wichtigsten Kreditkarten und Ausweise bieten. Diese Geldbörse ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker, der deinem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Ihr modernes Design und die sorgfältige Verarbeitung machen sie zu einem unverzichtbaren Begleiter für jeden Anlass., Material: Material: Lederimitat, Farbe: Innenfarbe
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de