Suche
Marc O'Polo Finja Zip Wallet L Shaded Brown

Geldbörse "Finia", Damen, dunkelbraun, Leder, MARC O'POLO ACCESSORIES, Kleinlederwaren, Damen Portemonnaie, Geldbeutel mit Reißverschluss (78465712-0) dunkelbraun

Marc O'Polo Finja Zip Wallet L Shaded Brown

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo 51019905301110

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,95 €
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Finja Zip Wallet L Shaded Brown

Günstigstes Angebot

Mit dieser tollen Marc O'Polo Geldbörse haben Sie das perfekte Zuhause für all Ihre Karten, Bargeld und Co. entdeckt. Die praktische und zugleich übersichtliche Fächerausstattung macht diese Geldbörse zu einem unverwechselbaren Begleiter für den Alltag. Maße: 19 x 9 x 2,5 cm
67,95 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de