Suche
camel active Field Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz

Geldbörse CAMEL ACTIVE "Field", Herren, schwarz, Leder, clean, gepflegt, unifarben, Kleinlederwaren, aus fein genarbte Leder mit RFID-Schutz und Tracking Tag Fach (35837208-0) schwarz

camel active Field Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,90 €
Versandkostenfrei

camel active Field Jeans Wallet Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
41,99 €
Versandkostenfrei

camel active Field Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz

Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei

camel active Field Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz

Auf Lager
42,46 €
Versandkostenfrei

camel active Field Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

Camel Active - Camel active Field Scheintasche im Querformat mit RFID-Schutz echt Rindleder black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 4,50 €

camel active Field Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 5,90 €
camel active Field Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz

Günstigstes Angebot

HANDLICHER BEGLEITER: Kleine Leder Geldbörse im Querformat mit RFID-Schutz bietet 6 Kartensteckfächer, 3 Steckfächer, 1 Tracking Tag Fach, 1 Scheinfach, 1 Netzfach, und 1 Münzfach BÖRSENMAßE: 11x1,5x9 cm (LxBxH), 80 g Eigengewicht RFID-SCHUTZ: Ihre Kreditkarten und EC-Karten sind unterwegs vor Datendiebstahl sicher geschützt und ungewolltes Auslesen durch Dritte DURCHDACHTES DESIGN: Die Serie Field steht für Funktionalität und Sicherheit mit RFID-Schutz und Tracking Tag Fach im camel active Stil in fein genarbtem Leder
33,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Camel Active Macau Börse black Weichgepäck
22,08 €
8 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Geldbörse California Schwarz
50,39 €
13 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Camel active Querbörse Herren Wood Jeans Wallet black
41,94 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
camel active Jeans Börse, RFID Schutz 277702
31,99 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active - California Wallet, black black - Gr. - one size
44,99 €
4 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,50 €