Geldbörse CALVIN KLEIN "BOLD CK MEDIUM ZIP AROUND", Damen, tannin, Lederimitat, unifarben, Kleinlederwaren, Mini Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket mit CK-Logo (41031162-0) tannin
Calvin Klein Damen Geldbörse Bold Ck Medium Zip Around mit Logo, Braun (Tannin), Einheitsgröße
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,24 €
Versandkostenfrei
Calvin Klein Lv04f1154g Damen-geldbörse
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €
Geldbörse CALVIN KLEIN "BOLD CK MEDIUM ZIP AROUND", Damen, tannin, Lederimitat, unifarben, Kleinlederwaren, Mini Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket mit CK-Logo (41031162-0) tannin
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,92 €
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Block CK Medium Zip Around Wallet Tannin
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
CALVIN KLEIN JEANS SCULPTED MED Zip Around Mono black/dark juniper Brieftasche schwarz
24,18 €
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Calvin Klein Glow Kreditkartenetui Leder 12.5 cm black (TAS036248)
30,35 €
welovebags.de
Versand ab 2,95 €