Suche
Calvin Klein Lv04f1154g Damen-geldbörse

Geldbörse CALVIN KLEIN "BOLD CK MEDIUM ZIP AROUND", Damen, schwarz, Lederimitat, unifarben, Kleinlederwaren, Damen Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket mit CK-Logo (95962042-0) schwarz

Calvin Klein Lv04f1154g Damen-geldbörse

Günstigster Preis
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

CALVIN KLEIN JEANS Geldbörsen und Geldbörsen für Damen Mittelgroße Geldbörse mit Reißverschluss

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
34,93 €
Versand ab 7,50 €

Calvin Klein Bold Ck Medium Zip Around UB1 - Black One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
34,95 €
Versandkostenfrei

Geldbörse CALVIN KLEIN "BOLD CK MEDIUM ZIP AROUND", Damen, schwarz, Lederimitat, unifarben, Kleinlederwaren, Mini Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket mit CK-Logo (95962042-0) schwarz

2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,95 €

Calvin Klein Bold Ck Medium Zip Around UB1 - Black One Size

Auf Lager
39,92 €
Versand ab 15,14 €

Calvin Klein Bold Ck Medium Zip Around UB1 - Black One Size

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Block CK Medium Zip Around Wallet Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei
Calvin Klein Lv04f1154g Damen-geldbörse

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff moderner Eleganz und kompakter Funktionalität mit der CALVIN KLEIN LV04F1154G Damen Geldbörse. Dieses exquisit gestaltete Accessoire ist ein Beweis für Calvins Kleins Erbe minimalistischer Raffinesse, geschaffen für die anspruchsvolle Frau, die sowohl Stil als auch Praktikabilität schätzt. Es ist mehr als nur eine Geldbörse, es ist ein Statement-Piece, das sich nahtlos in Ihren dynamischen, modernen Lebensstil integriert und dafür sorgt, dass Ihre wichtigsten Dinge stets organisiert und sicher sind, mit einem unverwechselbaren Hauch von Designer-Flair.Verschönern Sie Ihr tägliches Mitführen mit einer Geldbörse, die ikonisches Design und durchdachte Funktionalität perfekt vereint. Das Äußere ist mit dem sofort erkennbaren Calvin Klein Monogramm verziert, einem Symbol für zeitlose Mode und raffinierten Geschmack. Dieses charakteristische Design macht die Geldbörse zu einem vielseitigen Begleiter, der sowohl lässige Tagesoutfits als auch elegante Abendgarderobe
32,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Glow Kreditkartenetui Leder 12.5 cm black (TAS036248)
30,35 €
2 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Calvin Klein Emblem Pebb - Geldbörse (desert taupe)
52,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
CALVIN KLEIN JEANS Geldbörsen und Geldbörsen für Herren MUSS ZWEIFALTBRIEFTASCHE
59,92 €
zum Shop
sabina.com/de
Versandkostenfrei