Suche
Geldbörse BAGAN, Damen, schwarz, Leder, Kleinlederwaren, echt Leder (74453357-0) schwarz

Geldbörse BAGAN schwarz Kleinlederwaren Geldbörsen echt Leder (74453357-0)

Geldbörse BAGAN, Damen, schwarz, Leder, Kleinlederwaren, echt Leder (74453357-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

BAGAN Geldbörse echt Leder Herren

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

BAGAN Geldbörse echt Leder Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,36 €
Versandkostenfrei
Geldbörse BAGAN, Damen, schwarz, Leder, Kleinlederwaren, echt Leder (74453357-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Eine große Geldbörse für große Pläne - präsentiert von Bagan. Das Accessoire aus zeitlosem Leder besteht aus zwei separaten Kartenabteilen und ermöglicht damit noch mehr Individualität bei Ihrem Ordnungssystem. Zur durchdachten Ausstattung gehören zahlreiche Kartenfächer, ein geräumiges Münzfach; große Einsteckfächer und viel mehr. Ein Muss für Kartenenthusiasten und Ordnungsliebende! * 100 % Rindleder * Höhe 17 cm x Breite 9 cm x Tiefe 3 cm * 2 Kartenabteile mit Druckknopfverschluss * 1 Münzfach mit Reißverschluss * 2 Banknotenfächer * 14 Kartenfächer * 4 Einsteckfächer * 2 Sichtfächer * dezente Logoprägung innen, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Leder, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Verschluss: Druckknopf, Format: Hochformat, Maßangaben: Breite: 9 cm, Höhe: 17 cm, Tiefe: 3 cm, Gewicht: 200 g
31,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Geldbörse BAGAN, Damen, schwarz, Leder, glänzend, Kleinlederwaren, echt Leder (538768-0) schwarz
30,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geldbörse BAGAN, Damen, schwarz, Leder, Kleinlederwaren, echt Leder (25912604-0) schwarz
29,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €