Suche
Garmont Wanderschuhe Nexus Mid GTX (Schnellschnürsystem, wasserdicht) grau/blau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,91 €
Versand ab 5,50 €

Garmont - Nexus Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 44.5, schwarz (ThunderstormGrey/PeelOrange)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Garmont Nexus Mid GTX thunderstorm grey/peel orange (M048437) 10

Lieferzeit 8-10 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

Garmont Nexus Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 1/2 Thunderstorm Grey / Peel Orange

9 Werktag(e)
166,99 €
Versand ab 5,99 €

Garmont Nexus Mid GTX Herren THUNDERSTORM GREY / PEEL ORANGE 10 UK / 44.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei
Garmont Wanderschuhe Nexus Mid GTX (Schnellschnürsystem, wasserdicht) grau/blau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Günstigstes Angebot

ein mittelhoher Schuh, ideal zum Wandern, leicht und flexibel. er bietet eine verbesserte Knöchelunterstützung und sorgt für Traktion, Reaktionsfähigkeit und Stabilität auf jedem Terrain SCHAFT: Mesh FUTTER: GORE-TEX® - wasserdichte Membran, die zuverlässigen Komfort und Schutz für eine breite Palette von Aktivitäten bietet. SOHLE: VIBRAM® Durmast - XS TREK Compound-Sohle mit Traction Lug-Technologie, die den Grip um 25 % erhöht Farbe: grau/blau Gewicht: 385g (Große 42) Modell 2026
134,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Garmont - Nexus - Wanderschuhe, Gr. 42.5, bunt (GoblinBlue/SheenYellow)
107,91 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Garmont Wanderschuhe Für Männer Mann Nexus Blau 42.5
107,91 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Garmont Herren Nexus Schuhe (Größe 42, gruen)
107,96 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei