Suche
garmont vetta evo gore tex wanderschuhe schwarz orange 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
147,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Vetta Evo GTX® - Zustiegsschuh black/garmont orange 9

2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Herren Vetta Evo GTX Schuhe (Größe 43, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
162,18 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Vetta Evo GTX

Auf Lager
168,61 €
Versandkostenfrei

Garmont Vetta EVO GTX Herren BLACK / GARMONT ORANGE 9 UK / 43 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Wanderschuhe Vetta Evo GTX (Veloursleder, Zustieg, wasserdicht) schwarz/grau Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Vetta Evo Stiefel grau/schwarz - 43

12-15 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Vetta Evo GTX

Auf Lager
180,20 €
Versandkostenfrei

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 43 Black / Garmont Orange

1 Werktag(e)
192,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont vetta evo gore tex wanderschuhe schwarz orange 43

Günstigstes Angebot

zuverlassiger schuh fur technische annaherungen in felsigem gelande mittelstruktur fur zusatzlichen schutz garantierte prazision und zuverlassigkeit unter den anspruchsvollsten bedingungen details wasserdichter schuh schaft aus veloursleder in pelle 1 6 1 8 mm mit wasserabweisender behandlung pfc frei bis zur spitze verlangerte schnurung fur mehr prazision gewicht 580 g halbes paar in grose 42 ideal fur approach fur die annaherung an felswande klettersteig fur vias ferratas und technische pfade technologien add eine reihe von losungen die auf den asymmetrien der fuse basieren um eine perfekte passform zu gewahrleisten ortholite leichte und atmungsaktive einlegesohle fur mehr gehkomfort vibram maton sohle mit steifer verbindung im zehen und fersenbereich fur sicherheit beim auf und abstieg gore tex performance comfort wasserdichte membrane fur den einsatz bei gemasigten temperaturen heel lock fersenhaltesystem fur eine perfekte passform
147,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

garmont vetta evo gore tex approach schuhe grau blau fur herren 44.1/2
147,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont vetta evo gore tex wanderschuhe schwarz orange 44
147,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont vetta evo gore tex grun beige damen approach schuhe 39.1/2
147,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont vetta evo gore tex approach schuhe grau blau fur herren 42
147,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont vetta evo gore tex wanderschuhe schwarz orange 46
147,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei