Suche
garmont tower 3 0 extreme gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
251,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 Extreme GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
280,98 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 Extreme GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
311,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - Tower 3.0 Extreme GTX - Bergschuhe, Gr. 46, grau (Black/GarmontRed)

2 - 3 Werktage
331,46 €
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 extreme gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 46

Günstigstes Angebot

steigeisenfeste winterwanderschuhe die sich ideal fur die schwierigsten wege eignen von technischen routen bis hin zu vias ferratas auch bei ungunstigen wetterbedingungen wanderschuhe mit dem overlasting system das fur halt haltbarkeit und eine bessere integration der sohle in den schaft sorgt dank der bahnbrechenden technologien des boa fit system bieten diese wanderschuhe eine asymmetrische mikroverstellbare schnurung die in das neue instep lock system integriert ist das die ferse im schuh stabilisiert elastische gamasche bedeckt und schutzt die boa schnurung und isoliert die schuhe von schnee schlamm und geroll daruber hinaus bietet sie umfassenden schutz vor auseren einflussen der groste unterschied zwischen dem tower 3 0 extreme und dem vorgangermodell ist das boa fit system fur die schnurung das eine schnelle und prazise anpassung in den extremsten situationen ermoglicht der overlasting steinschutz schafft eine grosere verbindung zwischen schaft und sohle dieses design verbessert
251,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont Tower 3.0 Extreme GTX black/garmont red (U002400) 11,5
255,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 43
224,91 €
17 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 42.1/2
218,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Tower 3.0 GTX black/garmont orange (U002401) 7
224,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei