Suche
Garmont Wanderschuhe Nexus (Schnellschnürsystem, atmungsaktiv) blau/hellbraun/gelb Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)

Garmont - Nexus - Wanderschuhe, Gr. 42.5, bunt (GoblinBlue/SheenYellow)

Garmont Wanderschuhe Nexus (Schnellschnürsystem, atmungsaktiv) blau/hellbraun/gelb Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
107,91 €
Versand ab 5,50 €

Garmont Herren Nexus Schuhe (Größe 42.5, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
107,96 €
Versandkostenfrei

Garmont - Nexus - Wanderschuhe, Gr. 42.5, bunt (GoblinBlue/SheenYellow)

2 - 3 Werktage
111,97 €
Versandkostenfrei
Garmont Wanderschuhe Nexus (Schnellschnürsystem, atmungsaktiv) blau/hellbraun/gelb Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)

Günstigstes Angebot

ein idealer Schuh zum Wandern, leicht, flexibel und atmungsaktiv er sorgt für Traktion, Reaktionsschnelligkeit und Stabilität auf jedem Terrain SCHAFT: Mesh SOHLE: VIBRAM® Durmast - XS TREK Compound-Sohle mit Traction Lug-Technologie, die den Grip um 25 % erhöht Farbe: blau/gelb Gewicht: 315g (Große 42) Modell 2026
107,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Garmont Wanderschuhe Für Männer Mann Nexus Blau 42.5
107,91 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Garmont Herren Nexus Schuhe (Größe 42, gruen)
107,96 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei