Suche
Garmont Hexagon GTX black/garmont orange (M002401) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
173,15 €
Versandkostenfrei

GARMONT Hexagon Gore-tex Black/orange - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026

2-3 Werktage
184,90 €
Versand ab 1,00 €

Garmont HEXAGON GTX Herren - Trekkingschuh black/garmont orange 8

7 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Hexagon GORE-TEX Stiefel schwarz rot gelb - 42

1-3 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Hexagon Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 Black / Garmont Orange

17 Werktag(e)
208,99 €
Versand ab 5,99 €

Garmont - Hexagon GTX - Bergschuhe, Gr. 42, schwarz (Black/GarmontOrange)

2 - 3 Werktage
212,46 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Hexagon GTX Schwarz 42

Auf Lager
220,30 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Hexagon GTX Schwarz 42

Auf Lager
250,00 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Hexagon GTX Schwarz 42

Auf Lager
257,11 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Garmont Hexagon GTX black/garmont orange (M002401) 8

Günstigstes Angebot

Die Garmont Hexagon GTX Stiefel sind die idealen Begleiter für Wander- und Trekking-Enthusiasten, die Wert auf Komfort und Leistung legen. Diese leichten und technischen Trekkingstiefel sind speziell für lange Wanderungen und anspruchsvolle Touren mit schwerem Rucksack konzipiert. Dank der hochwertigen Gore-Tex®-Membran sind die Stiefel wasserdicht und bieten zuverlässigen Schutz und Komfort bei verschiedensten Wetterbedingungen. Die Kombination aus hochfestem Mesh und geprägtem Leder mit einer PFC-freien wasserabweisenden Behandlung sorgt für eine robuste und umweltfreundliche Konstruktion. Der Overlasting-Schutzrand verstärkt die Zehenpartie und bietet zusätzlichen Stoßschutz auf unebenem Gelände. Die D3O®-Technologie im Fußbett absorbiert Stöße effektiv und bietet fortschrittlichen Schutz sowie überlegenen Komfort. Die VIBRAM® Vertex-Sohle mit Traction Lug-Technologie erhöht den Grip um 25%, während die ausgeprägten Stollen und die Kletterzone an der Spitze Halt und Langlebigkeit ga
173,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Garmont Hexagon GTX black/garmont orange (M002401) 10
168,95 €
17 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
garmont hexagon gore tex wanderschuhe fur herren schwarz 44
174,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
GARMONT HEXAGON GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) 9
175,00 €
15 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Garmont Women's Hexagon GTX - Wanderstiefel corsair blue-silt green 41,0
172,15 €
8 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Garmont Women's Hexagon GTX - Wanderstiefel corsair blue-silt green 41,5
172,15 €
8 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei