Suche
garmont hexagon gore tex wanderschuhe fur herren schwarz 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

GARMONT Hexagon Gore-tex Black/orange - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026

2-3 Werktage
184,90 €
Versand ab 1,00 €

Garmont HEXAGON GTX Herren - Trekkingschuh black/garmont orange 9,5

7 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Hexagon GORE-TEX Stiefel schwarz rot gelb - 44

12-15 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Hexagon GTX black/garmont orange (M002401) 9,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
200,75 €
Versandkostenfrei

Garmont Hexagon Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Black / Garmont Orange

9 Werktag(e)
208,99 €
Versand ab 5,99 €

Garmont - Hexagon GTX - Bergschuhe, Gr. 44, schwarz (Black/GarmontOrange)

2 - 3 Werktage
212,46 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Hexagon GTX Schwarz 44

Auf Lager
250,00 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Hexagon GTX Schwarz 44

Auf Lager
257,11 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont hexagon gore tex wanderschuhe fur herren schwarz 44

Günstigstes Angebot

leichte technische trekkingschuhe die fur lange wanderungen ausgelegt sind auch mit voll beladenem rucksack die garmont hexagon gtx bieten eine perfekte balance zwischen leichtigkeit strapazierfahigkeit und stabilitat die uberlappende steinschlagschutzleiste verstarkt den schuhvorderbereich und garantiert besseren schutz vor stosen in unwegsamem gelande ideal fur mehrtagige trekkingtouren sorgen sie dank der gore tex membran fur dauerhaften komfort guten halt und optimale wasserdichtigkeit damit sie voller zuversicht ins abenteuer starten konnen details wasserdichte herrenschuhe hochfestes mesh kombiniert mit bedrucktem leder mit wasserabweisender behandlung pfc frei d3o in der innensohle fur maximale stosdampfung ausensohle mit markanten stollen und kletterzone im vorderbereich eine ausgewogene kombination aus strapazierfahigkeit und technischer leistungsfahigkeit obermaterial aus mesh gewicht 545 g ein halbes paar grose 42 technologien add eine reihe von losungen die auf den asymmetr
174,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont Women's Hexagon GTX - Wanderstiefel corsair blue-silt green 41,0
184,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Garmont Hexagon GORE-TEX Damen Stiefel türkisblau - 38
173,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
GARMONT HEXAGON GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) 9
184,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Garmont Hexagon GTX black/garmont orange (M002401) 10
168,95 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei