Suche
garmont dragontail mnt evo gore tex women s approach shoes grau grun 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT EVO GTX thunderstorm grey/iceberg green (W048836) 5

Lieferzeit 2-4 Werktage
135,75 €
Versandkostenfrei

Damen Wanderschuh Garmont Dragontail MNT EVO GTX 2026 Schuhgröße: UK 5 thunderstorm-grey/iceberg-green

Lieferzeit, 7-10 Tage
136,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe thunderstorm grey/iceberg green 5

7 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Damen Dragontail Mnt Evo GTX Schuhe (Größe 38, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,74 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT EVO GTX Damen THUNDERSTORM GREY / ICEBERG GREEN 5 UK /...

verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - Women's Dragontail MNT Evo GTX - Approachschuhe, Gr. 38, schwarz (ThunderstormGrey/IcebergGreen)

2 - 3 Werktage
149,96 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Zustiegsschuhe EU 38 Thunderstorm Grey / Iceberg Green

9 Werktag(e)
166,99 €
Versand ab 5,99 €
garmont dragontail mnt evo gore tex women s approach shoes grau grun 38

Günstigstes Angebot

niedrige zustiegsschuhe fur technische zustiege in felsigem gelande sie wurden entwickelt um auch bei den anspruchsvollsten aktivitaten halt und zuverlassigkeit zu gewahrleisten details wasserdichte schuhe schaft aus veloursleder in pelle 1 6 1 8 mm mit wasserabweisender behandlung pfc frei bis zur spitze verlangerte schnurung fur mehr prazision gewicht 540 g halbes paar in grose 42 ideal fur approach fur die annaherung an felswande klettersteig fur vias ferratas und technische pfade technologien add eine reihe von losungen die auf den asymmetrien der fuse basieren um eine perfekte passform zu gewahrleisten ortholite leichte und atmungsaktive einlegesohle fur mehr gehkomfort vibram maton sohle mit steifer verbindung im zehen und fersenbereich fur sicherheit beim auf und abstieg gore tex performance comfort wasserdichte membrane fur den einsatz bei gemasigten temperaturen heel lock fersenhaltesystem fur eine perfekte passform ewf innenschuhform die auf der grundlage von studien des weib
128,99 €
3 Werktage
Alltricks.de