Suche
Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/grün - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

garmont dragontail mnt evo gore tex women s approach shoes grau grun 39

3 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT EVO GTX thunderstorm grey/iceberg green (W048836) 5,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
135,75 €
Versandkostenfrei

Damen Wanderschuh Garmont Dragontail MNT EVO GTX 2026 Schuhgröße: UK 5,5 thunderstorm-grey/iceberg-green

Lieferzeit, 7-10 Tage
136,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe thunderstorm grey/iceberg green 5.5

7 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Damen Dragontail Mnt Evo GTX Schuhe (Größe 39, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,74 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT EVO GTX Damen THUNDERSTORM GREY / ICEBERG GREEN 5.5 UK...

verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - Wanderschuhe für den Zustieg GORE-TEX® - Damen / Frauen Dragontail Mnt Evo GTX - Dragontail Mnt Evo GTX Thunderstorm Grey/Iceberg Grau 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

Garmont - Women's Dragontail MNT Evo GTX - Approachschuhe, Gr. 39, schwarz (ThunderstormGrey/IcebergGreen)

2 - 3 Werktage
149,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/grün - 39

Günstigstes Angebot

Die Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX Damen Trekkingschuhe bieten unvergleichliche Unterstützung und Präzision bei vertikalen Abenteuern. Die Zwischensohle und die Einlegesohle sorgen für große Stabilität und garantieren zusammen mit der Vibram Maton-Sohle hervorragende Ergebnisse, selbst auf unebenem Gelände. Diese Zustiegsschuhe sind dank der GORE-TEX Extended Comfort-Membran wasserdicht.Eigenschaften:OBERMATERIAL: 1,6 - 1,8 mm Wildleder + GummirandFUTTER: GORE-TEX Extended Comfort (ePE) ohne PFC mit RecyclinganteilEINLEGESOHLEN: Ortholite UltraZWISCHENSOHLE: Zweischichtige EVA-Mikroporösität + PU-EinsatzSOHLE: VIBRAM MATON Gummi - MEGAGRIP-MischungGewicht: 540 gTechnologien:AddLösungsansatz basierend auf den Asymmetrien der Füße für eine perfekte Passform.GORE-TEX Extended ComfortWasserdichte Membran, ideal für den Einsatz bei gemäßigten Temperaturen.
115,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de