Suche
Garmont 9.81 Pulse neutral grey/china blue (M005607) 11

Garmont 9.81 Pulse neutral grey/china blue (005607) 11

Garmont 9.81 Pulse neutral grey/china blue (M005607) 11

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
108,75 €
Versandkostenfrei

GARMONT 9.81 Pulse Unisex - Erwachsene,Damen,Herren Trekkingschuhe,Hikingschuhe,Trailrunner,Trekkingschuhe,Neutral Grey/Blue,46 EU / 11 UK

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
135,55 €
Versandkostenfrei
Garmont 9.81 Pulse neutral grey/china blue (M005607) 11

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer und den Alltag mit den vielseitigen Schuhen von Garmont. Diese Schuhe wurden speziell für Aktivitäten wie Wandern, Trekking, Nordic Walking und Speed Hiking entwickelt, eignen sich aber ebenso für Freizeit und Fitness. Das Obermaterial besteht aus einem innovativen, synthetischen KNIT-Gewebe, das nicht nur für Atmungsaktivität sorgt, sondern auch leichten Schutz bietet. Das Fast-lace-Schnürsystem ermöglicht eine schnelle und einfache Anpassung, sodass Sie stets die perfekte Passform genießen können. Die Garmont-Innensohle, die zu 20 % aus recycelten Materialien besteht, bietet zusätzlichen Komfort und Nachhaltigkeit. Dank der Add®-Technologie wird eine perfekte Passform erreicht, die auf der natürlichen Asymmetrie Ihrer Füße basiert. Die GTF™ Magnet-Sohle von Garmont zeichnet sich durch hervorragende Dämpfung und erstklassige Traktion aus, was diese Schuhe ideal für längere Touren und herausfordernde Untergründe macht. Wir
108,75 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

garmont 9 81 pulse wanderschuhe grun unisex 46.1/2
83,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Garmont Wanderschuhe Für Männer Mann 9.81 Pulse Wp Grau 45
Versandkostenfrei
Garmont - Kid's 9.81 Pulse WP - Multisportschuhe, Gr. 37, grau (Black/CoronetBlue)
Versand ab 4,91 €
Garmont Wanderschuhe Für Männer Mann 9.81 Pulse Wp Grau 46
Versandkostenfrei