Suche
Garmont 9.81 Onyx Mid GTX nights blue/plein blue (M649650) 9,5

Herren Wanderschuh Garmont Onyx MID GTX 2026 Schuhgröße: UK 9,5 nights-blue/plein-blue

Garmont 9.81 Onyx Mid GTX nights blue/plein blue (M649650) 9,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
148,65 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Onyx MID GTX 2026 Schuhgröße: UK 9,5 nights-blue/plein-blue

Lieferzeit, 7-10 Tage
151,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Wanderschuhe 9.81 Onyx Mid GTX (Zustieg, wasserdicht) blau/grau Herren, Größe Euro (US) 44 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
154,00 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 Onyx Mid GTX - Hikingschuhe nights blue-plein blue 44,0

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
164,94 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 ONYX MID GTX Herren - Zustiegsschuh NIGHTS BLUE/PLEIN BLUE 9,5

7 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 ONYX MID GTX Herren NIGHTS BLUE / PLEIN BLUE 9.5 UK / 44 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
174,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - 9.81 Onyx Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 44, blau (NightsBlue/PleinBlue)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Nights Blue / Plein Blue

9 Werktag(e)
183,99 €
Versand ab 5,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid GTX nights blue/plein blue (M649650) 9,5

Günstigstes Angebot

Der 9.81 Onyx Mid GTX von Garmont ist der ideale Begleiter für Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Komfort und Leistung legen. Ob beim Wandern, Trekking, Zustieg oder auf dem Klettersteig, dieser Schuh bietet eine hervorragende Kombination aus Technik und Dynamik. Das Obermaterial besteht aus robustem Polyester mit hochfestem Polyamidgarn und 100 % recyceltem Polyester, was nicht nur umweltfreundlich, sondern auch extrem strapazierfähig ist. Dank der GORE-TEX® Membran bleibt der Fuß auch bei nassen Bedingungen trocken und angenehm belüftet. Die thermogeformte PU-Schaum-Innensohle von Garmont sorgt zusammen mit dem ESS-Einsatz in der Zwischensohle für optimale Unterstützung und Komfort, selbst bei längeren Touren. Die VIBRAM® Evolution Sohle bietet herausragenden Grip und Langlebigkeit, ideal für anspruchsvolle Bergaktivitäten. Das Heel Lock System gewährleistet einen perfekten Fersenhalt, während die Add® Technologie eine auf die Asymmetrie der Füße abgestimmte Passform sicherstellt. Fü
148,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Garmont - Vetta Tech GTX - Wanderschuhe, Gr. 46.5, schwarz/grau (Grey/Red)
124,95 €
9 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe insigna blue/frost grey 8.5
137,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 44.1/2
121,41 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €