Suche
Garmont 9.81 Onyx GTX agate grey/hedge green (W058847) 7

garmont 9 81 onyx gore tex approach schuhe fur damen grun 41

Garmont 9.81 Onyx GTX agate grey/hedge green (W058847) 7

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
135,75 €
Versandkostenfrei

GARMONT 9.81 Onyx Gore-tex W - Damen - Beige / Grau / Grün - Größe 41- Modell 2026

2-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 10,99 €

Damen Wanderschuh Garmont Onyx GTX 2026 Schuhgröße: UK 7 agate-grey/hedge-green

Lieferzeit, 7-10 Tage
137,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont 9.81 ONYX GTX Damen AGATE GREY / HEDGE GREEN 7 UK / 41 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Damen 9.81 Onyx GTX Schuhe (Größe 41, gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
149,94 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 ONYX GTX Damen - Speed-Hiking-Schuh AGATE GREY/HEDGE GREEN 7

7 Werktage
158,95 €
Versandkostenfrei

9.81 Onyx GTX Women UK 7 mehrfarbig - agathe grey/hedge green

2-4 Werktage
161,96 €
Versand ab 3,90 €

Garmont 9.81 Onyx Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 Agate Grey / Hedge Green

17 Werktag(e)
166,99 €
Versand ab 5,99 €
Garmont 9.81 Onyx GTX agate grey/hedge green (W058847) 7

Günstigstes Angebot

Der 9.81 Onyx GTX von Garmont ist der perfekte Begleiter für Outdoor-Enthusiasten, die sich auf Wandern, Trekking, Klettersteige und Zustiege spezialisieren. Dieser Schuh verbindet technische Raffinesse mit dynamischem Design und ist von der Welt des Laufens inspiriert. Mit seiner leichten und unstrukturierten Form bietet er außergewöhnlichen Grip, agilen Halt und eine beeindruckende Bewegungsgeschwindigkeit, die Ihnen auf jedem Terrain zugutekommt. Gefertigt aus langlebigem Polyester mit hochfestem Polyamidgarn und 100 % recyceltem Polyester, bietet der Schuh nicht nur Nachhaltigkeit, sondern auch hervorragenden Komfort. Die GORE-TEX® Membran sorgt für absolute Wasserdichtigkeit und hält Ihre Füße auch bei widrigsten Bedingungen trocken. Die thermogeformte PU-Schaum-Innensohle von Garmont und der integrierte ESS-Einsatz in der Zwischensohle bieten zusätzliche Unterstützung und Stabilität, während das Heel Lock System einen festen Sitz gewährleistet. Die VIBRAM® Evolution Sohle ist ein
135,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

garmont 9 81 pulse wanderschuhe grun unisex 46.1/2
100,76 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
garmont 9 81 onyx gore tex approach schuhe schwarz orange fur herren 44.1/2
135,75 €
16 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
garmont 9 81 onyx gore tex approach schuhe schwarz orange fur herren 43
136,95 €
18 Preise
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €