Suche
Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe ocean ocean - Gr. - 7

Ganter Sneaker Evo Merinowolle (Merino-Walkloden für guten Klimakomfort) ozeanblau/anthrazit Damen, Größe Euro (US) 40,5 (9,5)

Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe ocean ocean - Gr. - 7

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Ganter Evo Damen für Damen, blau, Größe 40 ½ EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Ganter EVO Damen Weite H - Merino

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei
Ganter Damenschuhe Orthopädische Schuhe ocean ocean - Gr. - 7

Günstigstes Angebot

Der Sneaker EVO Merino verbindet einen sportiven Look mit den hervorragenden Eigenschaften des hochwertigen Merino-Lodens der österreichischen Manufaktur Steiner. Diese exklusive Materialwahl sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für erstklassige Atmungsaktivität und Temperaturregulierung, zudem sind die Merino Sneakers robust und pflegeleicht. Der zeitgemäße Look des Sneakers macht ihn ideal für Freizeitaktivitäten und passt sowohl zu casual Outfits als auch zur Tracht. Die leichte und dennoch rutschfeste Sohle ist Teil unserer GANTER AKTIV Serie. Die „4-Punkt-Durchroll-Sohle“ entlastet den Fuß, während der leichte Massageeffekt entspannend wirken und eine bessere Haltung fördern kann. Das Gehen erfordert weniger Kraftaufwand, somit gehen Sie leichter und länger - in einem aktiven Alltag. Merino-Info: Der Steiner-Loden ist garantiert mulesing-frei. Durch den starken Selbstreinigungseffekt ist das Material besonders pflegeleicht, für besonders hartnäckige Verschmutz
169,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

GANTER EVO Damen H schwarz/pink Merino/Textil | Schwarz
99,00 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Ganter Sneaker Evo Merinowolle (Merino-Walkloden für guten Klimakomfort) rot/pink Damen, Größe Euro (US) 37,5 (7)
99,90 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Ganter EVO Damen-H Sneaker, 42.5 EU Weit
87,18 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Ganter Schnürschuh Evo Blau blue 201428 3200 Größe 4½
125,24 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei